Интервал между буквами:

dist obush 1157b
7094 5631b 1bd80 da849

Опрос родителей

В какой информации, связанной с работой детского сада, Вы нуждаетесь больше всего?

mail

Статистика посещений

mod_vvisit_counterВсе дни331431

internet p      Вы обратились в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №23 поселка Железнодорожный

Внимание!
Обращение в Интернет-приемную означает факт Вашего согласия на обработку Ваших персональных данных. Информация о персональных данных граждан хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных и не подлежит публикации в открытом доступе.
Обратите внимание:
При составлении обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» , Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, полный почтовый адрес (с указанием индекса), а также изложить суть предложения, заявления или жалобы.
В случае отсутствия данной информации электронное обращение к рассмотрению не принимается.
Заполните пожалуйста все поля:

Обязательное поле *

Неверное значение!

Не правидьный формат почтового ящика !

Неверное значение!

Нет текста для отправки !

Refresh Captcha