f9b64        19 июня в администрации МО «Правдинский городской округ» состоялось торжественное вручение СЕРТИФИКАТОВ представителями АО «Правдинское Свино Производство» по оказанию финансовой помощи учреждениям и предприятиям муниципалитета. Наше образовательное учреждение стало обладателем ДЕНЕЖНОГО СЕРТИФИКАТА в размере 160 000 рублей на получение благотворительной помощи. Все денежные средства пойдут на приобретение современного игрового оборудования на прогулочные площадки детям младшего дошкольного возраста.
Выражаем искреннюю благодарность RBPI Group АО «Правдинское Свино Производство» за социальное партнерство и оказание финансовой помощи для укрепления материально - технического обеспечения и развивающей среды детского сада.
Вы дарите не просто материальные ценности, Вы дарите счастливое детство нашим малышам!

FB IMG 1592570221363 601a5IMG-20200619-WA0000 ea50c