4324 a6102      Уважаемые родители, соблюдайте масочный режим! Призываем вас к ответственности – надевать маску, заходя на территорию детского сада!

Согласно  Постановлению Роспотребнадзора № 31, с 28 октября на всей территории России, включая Калининградскую область, вводятся дополнительные ограничения в связи с коронавирусом. Все регионы страны переходят на обязательный масочный режим! (Постановление правительства Калининградской области от 02.11.2020г) https://gov39.ru/koronavirus/zip/post_790.pdf

С целью недопущения распространения заболевания (covid- 19), В ДЕТСКОМ САДУ вводится строгий обязательный масочный режим для родителей, посетителей и сотрудников! Пожалуйста, используйте средства индивидуальной защиты (маски), соблюдайте дистанцию 1,5 метра и обрабатывайте руки антисептиком при посещении детского сада и общественных мест.

Подробнее ознакомиться с правилами профилактики новой короновирусной инфекции и гриппа, а также с правилами ношения средств индивидуальной защиты (СИЗ) можно на официальном сайте Роспотребнадзора https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566

Если соблюдать гигиенические правила поведения в условиях пандемии коронавируса, чётко следовать рекомендациям и мерам профилактики коронавирусной инфекции, то можно существенно снизить риск заражения или дальнейшего распространения COVID-19.

БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ!