432 152b0      15 декабря 2020г стартовал ежегодный Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды», который проходит по инициативе Министерства образования Калининградской области, Калининградского областного института развития образования при поддержке Ассоциации руководителей детских фольклорных коллективов.
Он включает в себя проведение благотворительных акций и ярмарок в помощь подопечным детям Благотворительного центра «Верю в чудо». Общая сумма, которую в прошлом году благодаря марафону собрали для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, составила 1 589 310, 27 рублей.

Уважаемые друзья, приглашаем Вас принять участие в благотворительном марафоне по сбору посильных средств для детей с тяжелыми излечимыми и неизлечимыми заболеваниями, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей. Сегодня они ждут нашей с вами помощи и поддержки. Мы надеемся, что в преддверии этого доброго и светлого праздника им удастся её получить и стать ещё счастливей. Спешите делать добро! Пусть хотя бы один ребенок поверит в чудо!
Ссылка на официальный сайт Калининградского Благотворительного центра
«Верю в чудо», который свыше 13 лет помогает детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации: https://www.deti39.com/