20150602 2      Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, из детства во взрослую школьную жизнь.
26, 27 мая состоялся выпускной бал в группах « «Золотая рыбка» и «Знайка», в этот день для наших выпускников началась новая глава в жизни под названием «Школьные годы»
Хочется отметить заранее, что праздник удался!. И сказать большое спасибо ребятам, педагогам, принявшим участие в подготовке и проведении этого великолепного праздника (Харченко Н.А., Черкасовой И.В., Гертнер В.С., Созоновой М.Н., Володиной Е.Б., Кокоулиной Е.В., Дацкевич А.Ю.), дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведении выпускного.
Все присутствующие аплодисментами встретили выпускников. Дети зашли в зал и ах... это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках.
      Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы жизни в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, станцевали прощальный вальс, танец «Танго», продемонстрировали театральное мастерство в музыкальном попурри «Первый урок», но особенно запомнился всем присутствующим танец «Папа и дочь» и танец с тканью «Детские фантазии»
Выпускной бал завершился прощальной песней «Детский сад – родимый дом», напутственным обращением родителей к детям и вручением дипломов об окончании детского сада.

В добрый путь ребята! Мы вас любим!

Смотреть фотогалерею