69079078078      Движение «Россия – без жестокости к детям!» — для всех, кто разделяет ценности ответственного родительства, диалоговые отношения с детьми, а также исключает проявление любых форм насилия и жестокости.

Давайте сделаем наше Движение зримым!    Присоединяясь к нему, мы покажем, что серьезно относимся к правам детей, прежде всего к праву на жизнь без насилия и жестокости.    Вы вместе с нами?

Присоединиться к Движению можно на информационном  интернет-портале  при Фонде поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Я - Родитель»http://www.ya-roditel.ru/join/

Основные задачи портала:     профилактика жестокого обращения с детьми, помощь родителям в решении семейных проблем, знакомство с новыми методиками воспитания и работой социальных центров помощи семье и детям. На  сайте вы найдете новости социальной тематики, интересную и полезную информацию об особенностях воспитания детей в разном возрасте, о том, как своевременно заметить и развить таланты и способности ребенка, научитесь выбирать для малышей книги и игрушки, узнаете, как разрешать сложные ситуации.