53532442343      В феврале, по сложившейся традиции, наш детский сад при поддержке родителей пятый год подряд принял участие в открытом всероссийском интеллектуальном турнире способностей «РостОК – UnikУм». Во 2 этапе турнира участвовало 14 568 воспитанников 5-6 и 6-7 лет из 1300 дошкольных учреждений регионов Российской Федерации.
Интеллектуальный олимп способностей в нашем учреждении покоряли 26 воспитанников из старшей и подготовительной групп.
В день проведения турнира ребята со Знатоком Точных наук отправились в страну знаний, где могли посоревноваться в умении размышлять, анализировать, индивидуально выполнять интересные, но непростые задания на смекалку и сообразительность. Дети немного волновались, но успешно справились со всеми заданиями.
По итогам конкурса от лица Оргкомитета турнира участники получили благодарность и сертификаты участника турнира, победители Дипломы, а педагоги и организаторы, благодарственные письма за предоставленную возможность ребятам испытать свои силы в интеллектуальном соревновании. За активную жизненную позицию, творческий подход к работе.
Благодарность получили – Скрябин Сережа, Марянян Наре, Азарян Дима, Курочка Саша, Голышев Максим
Дипломы I степени - Хрисанфова Лиза, Питиримов Дима, Гущина Вика, Абаканович Софья.
Дипломы II степени – Эрман Алина, Андреев Алеша, Мурадян Валера, Степонайтис Максим, Казупица Катя, Лебедев Саша, Султанова Алена.
Дипломы III степени – Ходунова Маша, Воропаев Кирилл, Гурьева Настя, Калиберов Марк, Семенов Миша, Дегтева Настя, Лосев Эдик, Кочегаров Дима. Молодцы!