6 79350       В первый день лета мы отмечаем замечательный праздник – День защиты детей. Детство - это самое любимое время для многих из нас, а дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой. Для любого ребенка - неважно, сколько ему лет - самым ценным является родительская любовь и внимание. Мы должны позаботится о том, чтобы наши малыши росли здоровыми, добрыми, талантливыми, целеустремленными, самостоятельными и уверенными в себе.
Поздравляем всех с этим прекрасным праздником!
Дорогие наши непоседы и почемучки желаем вам счастья, солнца, смеха, радости и взаимопонимания, пусть ваш веселый, радостный смех всегда радует нас!