534 06b4eВ очередной раз наше образовательное учреждение присоединилось к патриотической акции, организованной на территории Правдинского МО "Посылка солдату" по сбору помощи нашим бойцам участникам специальной военной операции. Сотрудники детского сада собрали посылки с необходимыми вещами и продуктами для участников СВО. А наши ребята тоже внесли лепту в общее дело - нарисовали открытки и рисунки со словами поддержки и благодарности. В рисунках они старались поделиться своими эмоциями и чувствами, которые они испытывают к нашим защитникам Отечества.
Наше с вами участие — это самое малое, что мы можем сделать!
Очень важно, что в столь непростое время, мирные жители с заботой относятся к своим соотечественникам, которые защищают нас с Вами ценой собственных жизней!

6745 1 9a68e6745 2 cdd7a6745 3 dba8c6745 4 1d6db6745 5 df4c4